пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Второго ноября 2011 года на заседании облизбиркома была утверждена программа информационно-разъяснительной деятельности Избирательной комиссии Владимирской области в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, утверждены Протоколы жеребьёвок печатных площадей в региональных государственных периодических печатных изданиях «Владимирские ведомости» и «Забота – социальная газета для Вас», и рассмотрен ряд жалоб и обращений, поступивших в комиссию.

По жалобам на действия Территориальной избирательной комиссии округа Муром, на которую возложены полномочия избирательной комиссии округа № 10 по дополнительным выборам депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва А.А. Алясова и О.С. Ефремовой членами Избирательной комиссии было принято решение об отказе в полном объёме.

По обращению А.В. Шкодина о разъяснении правомочности возложения полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Боголюбовское сельское поселение на Территориальную избирательную комиссию Суздальского района, комиссией был утверждён текст ответа заявителю.

По обращениям секретаря Бюро Совета Регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области А.В. Маринина на привлечение к работе в Избирательной комиссии Владимирской области юристов по гражданско-правовым договорам члены облизбиркома отказали в удовлетворении обращения в полном объёме.

По жалобе Регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ о пресечении нарушения избирательных прав также было отказано, так как факты нарушений, изложенные заявителем, не подтвердились.