пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Март 2024>>>
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Шестнадцатого сентября 2013 года на основании Избирательного кодекса Владимирской области и письменных заявлений об отказе от получения депутатских мандатов Г.В. Аникеева, А.В. Смирнова, О.А. Фаткулиной, А.В. Клюшенкова, С.В. Сахарова, Н.В. Виноградова, В.Н. Паутова областной избирательной комиссией было принято решение считать их мандаты вакантными.

На тех же основаниях мандат А.В. Белякова был признан вакантным и передан первому из зарегистрированных кандидатов, не получавших депутатских мандатов, и включенному в общую часть списка кандидатов, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области по единому избирательному округу, Д.Ю. Павлову.

Также, в соответствии с действующим законодательством и на основании письменных заявлений были признаны вакантными депутатские мандаты В.В. Жириновского и В.С. Золочевского, один из которых был передан первому из зарегистрированных кандидатов, не получавших депутатских мандатов, и включенному в общую часть списка кандидатов, выдвинутого Владимирским региональным отделением Политической партии ЛДПР по единому избирательному округу, В.В. Сипягину.

Кроме того, облизбиркомом были даны разрешения на закрытие специальных избирательных счетов Региональному отделению во Владимирской области Политической партии «Гражданская Платформа» и Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».