пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Избирательная комиссия Владимирской области провела Круглый стол по итогам единого дня голосования 8 сентября 2013 года

Двадцать второго октября 2013 года Избирательная комиссия Владимирской области провела Круглый стол с представителями избирательных объединений по итогам проведения избирательных кампаний в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Открывал работу заседания Председатель облизбиркома Вадим Минаев, который поприветствовал представителей избирательных объединений и средств массовой информации, присутствовавших на заседании, пожелал успехов в работе и продолжения конструктивного сотрудничества комиссий и избирательных объединений.

В ходе работы Круглого стола Секретарь ИКВО Нина Ульева рассказала об информационной работе областной избирательной комиссии в межвыборный и выборный периоды и о порядке расчета сроков избирательных действий, также участники заседания были подробно проинформированы о структурах сайтов Избирательной комиссии Владимирской области и порядке размещения на них информации.

Наибольший интерес представителей избирательных объединений был вызван вопросами процедуры выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов, которые освещала Заместитель Председателя облизбиркома Маргарита Красилевская. Кроме того, было заострено внимание на представлении финансовых отчетов избирательными объединениями в межвыборный и выборный периоды.

В завершении заседания Круглого стола члены Избирательной комиссии Владимирской области ответили на вопросы представителей избирательных объединений, которые в свою очередь поблагодарили избирательные комиссии различного уровня за оказанную в период прошедших избирательных кампаний помощь. Также, была достигнута договоренность о проведении еще ряда подобных встреч по вопросам возникшим непосредственно в день голосования и предложений по внесению изменений в действующее избирательное законодательство.