пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Члены Избирательной комиссии Владимирской области приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции

Семнадцатого декабря 2013 года Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев и Секретарь облизбиркома Нина Ульева приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции «20 лет Конституции Российской Федерации: актуальные вопросы реформирования избирательной системы Российской Федерации (опыт, перспективы избирательных кампаний в единый день голосования)», организованной Избирательной комиссией Ивановской области.

Сергей Канищев выступил перед участниками конференции с докладом, посвященным опыту взаимодействия Избирательной комиссии Владимирской области с региональными отделениями политических партий при подготовке и проведении выборов Губернатора Владимирской области, методах и формах налаживания диалога с избирательными объединениями региона по различным вопросам.

«Прошедшая конференция стала хорошей площадкой по обмену опытом не только между избирательными комиссиями, но и политическими объединениями. Дала возможность разносторонне проанализировать некоторые аспекты избирательного законодательства, правоприменительной практики, защиты избирательных прав. Надеемся, что накопленный опыт и обобщённые результаты будут использоваться не только при организации и проведении избирательных кампаний, но и в процессе дальнейшего совершенствования избирательного законодательства», - отметили участники конференции.