пнвтсрчтптсбвс

Представители облизбиркома встретились с председателями территориальных комиссий

9 июля представители облизбиркома провели обучающий семинар с председателями ТИК округа Мурома, г. Гусь-Хрустального, Муромского, Гусь-Хрустального, Меленковского, Селивановского и Судогодского районов. Он состоялся в рамках подготовки к муниципальным выборам.

 

В семинаре приняли участие Председатель областной Избирательной комиссии Вадим Минаев, заместитель облизбиркома Сергей Канищев, секретарь Нина Ульева и начальник отдела правового обеспечения Елизавета Бриль. Они уделили особое внимание организации работы по приему и проверке документов кандидатов и избирательных объединений.

 

Стоит отметить, что в среду подобный семинар прошел в Кольчугино. В нем приняли участие председатели ТИК Александровского, Киржачского, Петушинского, Собинского, Юрьев-Польского и Кольчугинского районов. На этом обучение специалистов из территориальных комиссий не закачивается. В следующий вторник состоится семинар с ТИК Владимира и Радужного. А в конце августа - начале сентября пройдут встречи, посвященные организации досрочного голосования.