пнвтсрчтптсбвс

Началось досрочное голосование на дополнительных выборах депутата областного парламента

9 декабря стартовало досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12.

 

В нем имеют право принять участие избиратели, которые не смогут прийти на свой участок 20 декабря по уважительным причинам - таким, как отпуск, командировка, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, режим трудовой и учебной деятельности и других. Проголосовать досрочно можно с 9 до 19 декабря включительно, в будни с 16.00 до 20.00, в выходные с 9.00 до 13.00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Досрочное голосование проводится в помещениях территориальных избирательных комиссий Ковровского, Гороховецкого и Вязниковского районов, их телефоны и адреса можно найти на сайтах самих комиссий и на сайтах облизбиркома vladizbirkom.ru, vladimir.izbirkom.ru.

 

 

Кроме того, сейчас участковые комиссии начинают работу по уточнению списков избирателей. Во избежание неточностей при работе со списками Избирательная комиссия Владимирской области приглашает избирателей в помещение своей участковой комиссии для ознакомления и возможного уточнения данных об избирателе. Информацию о номере и адресе своего избирательного участка Вы сможете получить, воспользовавшись ссылкой «Найди свой избирательный участок» на сайтах облизбиркома vladizbirkom.ru, vladimir.izbirkom.ru или на сайте Центральной избирательной комиссии cikrf.ru.