пнвтсрчтптсбвс

В Гусь-Хрустальном районе объявлен конкурс эссе «Почему мой голос важен»

2 февраля терризбирком Гусь-Хрустального района принял решение провести конкурс эссе «Почему мой голос важен» среди молодежи. Он будет проходить с 3 февраля по 10 марта. В конкурсе могут принять участие молодые и будущие избиратели района в возрасте от 14 до 30 лет.

 

Конкурс призван сформировать у молодых людей активную жизненную позицию, поднять уровень знаний в области избирательного права, повысить значимость института выборов в глазах молодых и будущих избирателей. Он проводится территориальным избиркомом Гусь-Хрустального района во взаимодействии с управлением образования администрации Гусь-Хрустального района и МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи».

 

Эссе должно представлять собой прозаическое сочинение, передающее впечатления и соображения автора по тематике конкурса, содержащее обоснованные выводы. Объем работы не должен превышать 4 листа машинописного текста, напечатанного 14 шрифтом полуторным интервалом. Участники направляют материалы до 10 марта 2017 года в муниципальное казенное учреждение «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» по адресу: 601505, г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева-Апостола, д. 9, кабинет 11, тел./факс 8 (49241) 2-08-86.

 

Итоги конкурса станут известны до 15 марта 2017. Победители получат дипломы и памятные призы.

 

Постановление ТИК Гусь-Хрустального района № 7 от 02.02.2017 «О конкурсе эссе «Почему мой голос важен» среди молодежи Гусь-Хрустального района» с подробными условиями конкурса можно скачать в разделе «Документы» на сайте Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района.