пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Вадим Минаев вручил благодарственные письма облизбиркома за содействие и помощь в организации и проведении избирательных кампаний

16 февраля состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Перед началом заседания Председатель облизбиркома Вадим Минаев вручил ведомственные поощрения за содействие и помощь в организации и проведении избирательных кампаний.

 

Благодарности и благодарственные письма Избирательной комиссии Владимирской области получили представители Управления специальной связи по Владимирской области, Управления МВД России по Владимирской области, а также сотрудники средств массовой информации: телеканалов «ГТРК «Владимир», «Вариант», «МИР ТВ», сетевого издания «Зебра-ТВ», газеты «Владимирские ведомости», интернет сайта «ТВ-МИГ». Кроме того, телерадиокомпания «Губерния-33» получила благодарность Председателя ЦИК РФ за активное освещение выборов и вопросов избирательного законодательства.

 

В ходе заседания облизбирком назначил членом ТИК ЗАТО город Радужный с правом решающего голоса вместо выбывшего Надежду Сергеевну Тесакову, членами ТИК Киржачского района с правом решающего голоса назначены Ольга Николаевна Балихина, Ирина Рудольфовна Зотова. Кроме того, Избирательная комиссия Владимирской области исключила из резерва составов участковых комиссий ТИК Ковровского, Петушинского и Юрьев-Польского районов лиц согласно прилагаемым спискам.

 

Также были внесены изменения в состав Контрольно-ревизионной службы, в состав Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов, в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов, избирательных объединений и расходовании этих средств.