пнвтсрчтптсбвс

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает подготовку к единому дню голосования 10 сентября 2017 года

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает работу с территориальными избирательными комиссиями региона в рамках подготовки к единому дню голосования 10 сентября 2017 года. Представители облизбиркома регулярно проводят встречи с членами территориальных комиссий, которые будут выступать в качестве организующих на муниципальных выборах этой осенью.

 

19 мая Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев и секретарь комиссии Нина Ульева совершили рабочую поездку в Гусь-Хрустальный.

 

Они встретились с членами территориальной избирательной комиссии и обсудили вопросы подготовки к избирательным кампаниям 2018 года и к муниципальным выборам, запланированным на 10 сентября 2017 года. Осенью в Гусь-Хрустальном пройдут выборы главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный и дополнительные выборы депутата местного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №12.

 

Также представители областной Избирательной комиссии рассказали о готовящихся изменениях в избирательном законодательстве, ответили на вопросы членов терризбиркома.