пнвтсрчтптсбвс

Продолжается аккредитация представителей СМИ для работы в единый день голосования

Уважаемые руководители СМИ! Избирательная комиссия Владимирской области продолжает принимать заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, проводимых 10 сентября 2017 года на территории Владимирской области. Аккредитация проводится до 6 сентября включительно.

 

Ознакомиться с порядком аккредитации, а также скачать форму заявки в формате Excel можно в разделе «Единый день голосования 10 сентября 2017 года», подраздел «Аккредитация СМИ». Там же размещаются сведения о ходе рассмотрения заявок на аккредитацию.

 

В помощь журналистам Центральная избирательная комиссия РФ разработала иллюстрированную пошаговую инструкцию, которая доступно объясняет, как пройти аккредитацию для работы на выборах 10 сентября 2017 года представителям федеральных и региональных СМИ.

 

По всем вопросам, связанным с аккредитацией, обращаться в пресс-центр Избирательной комиссии Владимирской области по телефону (4922) 53-39-59.