пнвтсрчтптсбвс

Проект «33 аргумента» по повышению электоральной активности молодежи получил грант на «Территории смыслов»

Участница Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», член молодёжной Думы при Законодательном Собрании Владимирской области Людмила Александрова получила грант на реализацию проекта «33 аргумента». Он направлен на повышение электоральной активности молодёжи.

 

Одноименный пилотный проект был запущен в нашем регионе в прошлом году перед выборами в Госдуму при поддержке Избирательной комиссии Владимирской области. Региональные телеканалы транслировали видеоролики с участием популярных блогеров, предпринимателей, ведущих, спортсменов, общественников. Молодые люди, обращаясь к сверстникам, рассказывали, почему важно прийти на избирательные участки. На «Территорию смыслов» Людмила Александрова привезла обновленную версию проекта и с успехом представила ее на форуме.

 

«В этом и следующем годах нам во Владимирской области предстоят целых 4 избирательных компании. Нужно провести колоссальную работу, чтобы грамотно выстроить работу с молодыми людьми. Для реализации столь масштабного проекта нужна и финансовая поддержка. К производству качественного контента необходимо привлечь профессионалов — журналиста, оператора, монтажёра, чтобы ролики получились интересными и запоминающимися, с понятным месседжем. И вот, эксперты конкурса заинтересовались моим проектом и выделили на его реализацию грант!», - приводит слова Людмилы сайт «территориясмыслов.рф».

 

Фото с сайта «территориясмыслов.рф».