пнвтсрчтптсбвс

8 ноября наградят победителей областного конкурса исследовательских работ, посвященного столетию избрания Всероссийского Учредительного собрания

8 ноября во Владимире состоится научная конференция и церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса исследовательских работ, посвященного столетию избрания Всероссийского Учредительного собрания.

 

Конкурс организован Избирательной комиссией Владимирской области и Владимирским институтом развития образования. В нем приняли участие более шестидесяти старшеклассников и студентов учреждений среднего профессионального образования региона.

 

Тематика работ разнообразна – в фокусе внимания конкурсантов оказались не только выборы в Учредительное собрание 1917 года, но и выборы в Древней Руси, а также проблематика современных избирательных кампаний.

 

Завтра победители и лауреаты конкурса получат призы и дипломы, авторы лучших работ расскажут о своих исследованиях.

 

Подведение итогов конкурса начнется в 10.00 в здании Владимирского института развития образования, по адресу проспект Ленина, 8-А (актовый зал, 2 этаж). Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии!