пнвтсрчтптсбвс

Пресс-анонс

29 ноября в 11.00 состоится презентация визуальной концепции, которая будет использоваться при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации во всех регионах страны с момента официального старта избирательной кампании.

 

Визуальная концепция разработана по заказу ЦИК России по итогам творческого конкурса, проходившего летом 2017 года. Во время презентации будут представлены основные визуальные элементы и варианты их применения на разных носителях, а также рассказано об информационных этапах проведения кампании и их особенностях.

 

Презентация состоится в рамках заседания ЦИК РФ в режиме видеоконференцсвязи с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии, которое пройдет по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, кабинет № 112.

 

Просим сообщить о своем участии в пресс-центр по телефону (4922)53-39-59 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .