пнвтсрчтптсбвс

Облизбирком согласовал образование двух участков в местах временного пребывания избирателей на выборах Президента России

На очередном заседании Избирательной комиссии Владимирской области 20 декабря был принят ряд постановлений в рамках подготовки к выборам Президента России 18 марта 2018 года.

 

Так, облизбирком принял решение, как будут распределяться 1 146 648 избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации между территориальными избирательными комиссиями региона. Кроме того, были приняты постановления о распределении такого же числа специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней и 11 600 специальных знаков для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения, которые поступят в областную избирательную комиссию из ЦИК России. Ответственными лицами для контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней назначены секретарь комиссии Нина Ульева и члены комиссии с правом решающего голоса Михаил Вязгин и Сергей Щедрин.

 

Затем облизбирком согласовал образование избирательного участка № 448 в месте временного пребывания избирателей в Областной клинической больнице по адресу город Владимир, Судогодское шоссе, дом 41, помещение Хирургического корпуса № 4, и избирательного участка № 754 в Центральной городской больнице города Коврова, по адресу: город Ковров, улица Еловая, дом 5.

 

Также комиссия установила время предоставления помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, пригодных для агитационных публичных мероприятий, зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий для проведения встреч с избирателями. Срок должен составлять не более двух часов.

 

Далее, принято решение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Владимирской области и об исключении из резерва, одобрено постановление «О составе Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Владимирской области».