пнвтсрчтптсбвс

Пресс-анонс

25 декабря 2017 года Избирательная комиссия Владимирской области проводит совещание по вопросу составления и уточнения списков избирателей в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года с участием члена ЦИК России Сергея Сироткина.

 

На мероприятие приглашены представители администрации Владимирской области, главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, руководители УМВД России по Владимирской области, УФСИН России по Владимирской области, Владимирского областного суда, Военного комиссариата Владимирской области, органов ЗАГС. Совещание состоится в 10.00 в здании администрации Владимирской области (г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21) кабинет 614.

 

Перед началом совещания в 9.30 в холле у кабинета 112 пройдет брифинг члена ЦИК России Сергея Сироткина и Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева.

 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятиях. Просим сообщить о своем участии в пресс-центр по телефону 53-39-59 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 16.00 22 декабря.