пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Облизбирком утвердил финансовый отчет о расходовании средств при подготовке и проведении выборов Президента России

23 апреля Избирательная комиссия Владимирской области провела очередное заседание, на котором был утвержден финансовый отчет о расходовании средств, выделенных из федерального бюджета на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации. Документ будет отправлен в ЦИК России.

 

Также облизбирком утвердил перечень лиц, представляемых к вручению Благодарственного письма ЦИК России за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента России. В перечень вошло около трех тысяч членов участковых и территориальных избирательных комиссий региона.

 

По личным заявлениям были освобождены от должности председатели территориальных комиссий Александровского района, города Коврова, Октябрьского района г. Владимира Наталья Петрова, Денис Кошлаков и Елена Ветрова. Также от обязанностей освобождена член ТИК Александровского района с правом решающего голоса Татьяна Тупикина. Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев поблагодарил всех за работу и пояснил, что Наталья Петрова и Елена Ветрова останутся в составе терризбиркомов. Рассмотрев предложения, члены облизбиркома назначили Председателем ТИК Октябрьского района г. Владимира Александра Коркина, который ранее являлся заместителем председателя этой территориальной комиссии. Объявлено о начале выдвижения кандидатур для назначения вместо выбывших.

 

Кроме того, областная избирательная комиссия приняла решение исключить лиц, зачисленных в резерв составов УИК, когда закончится срок полномочий соответствующих участковых избирательных комиссий, сформированных в 2013 году. Напомним, в данный момент продолжается формирование новых составов и резерва УИК.