пнвтсрчтптсбвс

Досрочное голосование на выборах депутатов СНД муниципального образования Березниковское начинается 17 мая

С 17 мая начинается досрочное голосование на досрочных выборах депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района.

 

Проголосовать досрочно имеет право избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту жительства и не сможет прибыть на избирательный участок, где он включен в список избирателей.

 

Досрочное голосование будет проводиться с 17 по 26 мая в помещении Территориальной избирательной комиссии Собинского района по адресу г.Собинка, ул.Садовая д.4, кабинет 4 «а» в рабочие дни (понедельник – пятница) - с 17.00 до 21.00, в выходные дни - с 10.00 до 14.00.

 

Досрочные выборы депутатов СНД муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва пройдут 27 мая 2018 года. Будет замещаться 8 депутатских мандатов. Подробную информацию о кандидатах можно получить в разделе «Выборы и референдумы».