пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Облизбирком принял за основу проекты календарных планов мероприятий по выборам Губернатора и Законодательного Собрания Владимирской области

На заседании 23 мая Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела блок вопросов по подготовке и проведению единого дня голосования 9 сентября 2018 года. Были приняты за основу проекты постановлений о календарных планах мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Владимирской области, депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва. В документах отражены ключевые этапы проведения региональных избирательных кампаний 2018 года.

 

Затем члены облизбиркома рассмотрели порядок приема листов поддержки кандидатов на должность Губернатора Владимирской области и проверки достоверности подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, рекомендации по приему и проверке подписных листов с подписями избирателей, собранных в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

 

Утверждены порядок приема, учета, анализа, обработки и хранения в комиссии предвыборных агитационных материалов и разъяснения некоторых вопросов проведения предвыборной агитации в период предстоящей избирательной кампании.

 

Кроме того, областная избирательная комиссия назначила членом ТИК Вязниковского района с правом решающего голоса вместо выбывшего Юлию Красную, воспитателя МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Ласточка». Кандидатура предложена Владимирским региональным отделением КПРФ.

 

На основании личного заявления освобождена от обязанностей член терризбиркома Ленинского района города Владимира с правом решающего голоса Наталья Савина. В связи с этим Избирательная комиссия Владимирской области объявляет о начале выдвижения кандидатур для назначения вместо выбывшего.