пнвтсрчтптсбвс

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На заседании 6 июля Избирательная комиссия Владимирской области зарегистрировала уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидата на должность Губернатора Владимирской области Максима Леонардовича Шевченко.

 

Также в рамках подготовки к предстоящим выборам утверждена инструкция о составлении, уточнении и использовании списков избирателей, установлены формы извещения избирателя о дате, времени и месте голосования и удостоверения об избрании на должность Губернатора Владимирской области.

 

В связи с формированием избирательной комиссии муниципального образования город Владимир, облизбирком предложил кандидатуру Вадима Васильевича Кузьмина для избрания на должность Председателя муниципальной комиссии областного центра.

 

На заседании был рассмотрен и ряд кадровых вопросов. Назначены члены ТИК Александровского района и Ленинского района города Владимира вместо выбывших Ирина Кузьмина и Артур Зубарев, по личному заявлению освобождена от обязанностей член Территориальной избирательной комиссии Александровского района с правом решающего голоса Наталья Петрова. В связи с этим облизбирком объявил о начале выдвижения кандидатур для назначения членом комиссии вместо выбывшего.