пнвтсрчтптсбвс

Облизбирком утвердил финансовый отчет о расходовании средств, выделенных на выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области

На заседании 7 декабря Избирательная комиссия Владимирской области утвердила финансовый отчет о расходовании средств, выделенных из областного бюджета на подготовку и проведение выборов Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

 

После того как, согласно законодательству, документ будет направлен в Законодательное Собрание Владимирской области, кампании по выборам Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва будут официально завершены.

 

Также на заседании было принято решение возложить полномочия избирательной комиссии муниципального образования Каринское сельское поселение на Территориальную избирательную комиссию Александровского района.

 

Члены комиссии одобрили кандидатуры для вручения памятной медали ЦИК России «25 лет избирательной системе Российской Федерации» за значительный вклад в развитие и обеспечение работы избирательной системы. Кроме того, решено поощрить организаторов выборов почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами Избирательной комиссии Владимирской области.

 

На заседании утверждены результаты учета эфирного времени, затраченного в ноябре на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании, региональными телеканалом и радиоканалом, изменен состав рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени. От партии ЛДПР в нее вошел Андрей Балябин, заменивший Егора Федорова.