пнвтсрчтптсбвс

Представители облизбиркома обсудили подготовку дополнительных выборов в Нагорном с членами участковых избирательных комиссий

4 апреля Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и секретарь комиссии Нина Ульева встретились с членами участковых избирательных комиссий № 201 и 202, которые задействованы в организации дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 8. Обсуждались вопросы проведения дополнительных выборов, подготовка избирательных участков ко дню голосования, взаимодействие с наблюдателями и представителями средств массовой информации.

 

Дополнительные выборы в Нагорном сельском поселении назначены на 14 апреля 2019 года. С 3 апреля в ТИК Петушинского района началось досрочное голосование, также с 3 апреля избиратели, зарегистрированные на территории округа № 8 в Нагорном, могут проверить сведения о себе в списках избирателей в помещениях участковых избирательных комиссий № 201 и 202.