пнвтсрчтптсбвс

Заседание Избирательной комиссии Владимирской области прошло в режиме ВКС

14 апреля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Оно проводилось  с использованием  видеоконференцсвязи.

В связи с переносом даты общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в соответствии с постановлением ЦИК России  «О действиях по подготовке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в связи с переносом его даты», облизбирком приостановил действие  ранее принятых постановлений, связанных с  организацией голосования. Это постановления о графике приема заявлений о голосовании по месту нахождения, а также  об утверждении графиков работы членов комиссии с правом решающего голоса, работающих не на постоянной основе.

Далее Избирательная комиссия Владимирской области назначила членом ТИК Александровского района с правом решающего голоса вместо выбывшего Елену  Здоровову и утвердила результаты учета  эфирного времени, затраченного в  марте  на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Владимирской области, региональным телеканалом и радиоканалом.