пнвтсрчтптсбвс

Youtube-канал «Просто о выборах» пополнился новыми обучающими видеороликами

Организаторы выборов и другие участники избирательного процесса имеют возможность обучаться дистанционно, продуктивно осваивая новые знания даже в условиях самоизоляции. На канале «Просто о выборах» видеохостинга YouTube создан специальный плейлист «Научись, пока все дома!»

В него вошли новые тематические серии видеороликов, посвященных  организации избирательных кампаний и самой процедуры голосования.  Также в плейлисте размещены материалы об истории выборов,  эксперименте по использованию цифровых избирательных участков,  записи  вебинаров по актуальным вопросам избирательного права и процесса, конфликтологии, этикету деловой переписки и другим темам.

Видеоконтент будет интересен не только членам избирательных комиссий, но и другим участникам избирательного процесса, а также широкому кругу зрителей, интересующихся избирательным правом.

Youtube-канал #ПРОСТООВЫБОРАХ создан центризбиркомом во взаимодействии с РЦОИТ при ЦИК России для обеспечения  обучающими материалами кадров избирательных комиссий, информирования всех участников избирательного процесса о направлениях работы избирательной системы и особенностях избирательного процесса в России.