пнвтсрчтптсбвс

Аккредитация СМИ для участия в освещении общероссийского голосования

Избирательная комиссия Владимирской области до 27 июня 2020 года принимает заявки на аккредитацию представителей СМИ для участия в информационном освещении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, проводимого 1 июля 2020 года.

 

Ознакомиться с порядком аккредитации и перечнем документов для оформления удостоверений, а также скачать заявку в формате Exсel можно в разделе «Общероссийское голосование»/ «К сведению СМИ и наблюдателей» на официальном сайте облизбиркома.

 

Аккредитационные удостоверения действуют при проведении общероссийского голосования:

 

-в помещении для голосования в день голосования;

 

-в помещении участковой избирательной комиссии в дни голосования до дня голосования;

 

-вне помещения для голосования (при условии предварительного согласия участника голосования);

 

-при установлении вышестоящими по отношению к участковым избирательным комиссиям избирательными комиссиями итогов общероссийского голосования.

 

Обращаем внимание, что аккредитационные удостоверения, выданные в Избирательной комиссии Владимирской области, действительны только на территории Владимирской области.

 

Удостоверения, выданные представителям СМИ ранее для работы на выборах разного уровня, при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации не действуют.

 

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, просим обращаться в пресс-центр по телефону (4922) 53-39-59.