пнвтсрчтптсбвс

Представители облизбиркома принимают участие в мероприятиях партий по выдвижению кандидатов на муниципальных выборах

Продолжаются мероприятия партий и избирательных объединений по выдвижению кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области. В соответствии с избирательным законодательством на них присутствуют представители Избирательной комиссии Владимирской области.

 

4 июля заместитель председателя облизбиркома Сергей Канищев посетил конференцию по выдвижению кандидатов регионального отделения партии КПРФ, 6 июля – пленум регионального отделения партии «Коммунисты России». Также в ближайшие несколько дней мероприятия по выдвижению запланировали региональные отделения партий ЛДПР, «Партия Роста», «Справедливая Россия».

 

«Коммунистическая партия социальной справедливости» проведет в Москве заседание правления по вопросам выдвижения кандидатов в депутаты СНД города Владимира. 1 июля в Москве прошло мероприятие по выдвижению кандидатов на муниципальных выборах во Владимирской области Российской партии пенсионеров за социальную справедливость. В партийных мероприятиях, которые проводятся в столице, принимают участие представители ЦИК России.