пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Начал работу телеграм-канал РЦОИТ при ЦИК России «Электорий»

Открыт новый интернет-ресурс РЦОИТ при ЦИК России - телеграм-канал «Электорий». В дополнение к официальному сайту и YоuTubе-каналу «Просто о выборах» , он станет еще одним компонентом системы обучения в дистанционном формате, а также площадкой обмена опытом. Аудитория канала – это, в первую очередь, члены избирательных комиссий всех уровней. Однако размещаемая в нем информация и материалы будут полезны не только организаторам выборов, но и наблюдателям, представителям СМИ, избирателям.

 

В «Электории» будут публиковаться материалы, которые просто и понятно объясняют правила организации и проведения выборов: методические и обучающие памятки, брошюры, плакаты, подготовленные ЦИК России и избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, ссылки на обучающие вебинары, трансляции семинаров и лекций, новые видеоролики, презентации.

 

Для удобства обучения каждый подписчик канала сможет сформировать для себя подборки материалов по темам, целевой аудитории, субъекту Российской Федерации, уровню выборов или формату материала. Тесты и опросы помогут закрепить изученный материал. Здесь же будут анонсироваться новости и события, касающиеся обучения организаторов выборов, повышения правовой культуры иных участников избирательного процесса.

 

Материал c официального сайта РЦОИТ при ЦИК России