пнвтсрчтптсбвс

Найти свой избирательный участок помогут цифровые сервисы

Найти адрес и телефон своего избирательного участка, узнать информацию об избирательных кампаниях, кандидатах и результатах голосования помогут цифровые сервисы на сайте ЦИК России. Они разработаны для удобства избирателей и помогают быстро получить нужную информацию.

 

С помощью сервиса «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума» избиратель может узнать номер, адрес и телефон своего избирательного участка, его расположение на карте и состав участковой избирательной комиссии. Ниже в разделе размещены ссылки на избирательные кампании, которые проходят на территории в данный момент.

 

О выборах, которые проводятся в населенном пункте, где живет избиратель, можно узнать с помощью сервиса «Информирование о выборах и референдумах». Для этого необходимо ввести адрес или номер участковой избирательной комиссии. Таким же образом можно получить информацию о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, которые баллотируются по вашему округу, воспользовавшись сервисом «Информирование о кандидатах и избирательных объединениях». О результатах голосования поможет узнать сервис «Информирование о результатах выборов».