пнвтсрчтптсбвс

Началось досрочное голосование на избирательных участках на выборах депутатов Совета народных депутатов города Владимира

Сегодня началось досрочное голосование на 141 избирательном участке в областном центре на выборах депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать восьмого созыва. Оно будет проводиться два дня, предшествующих дню голосования - 11 и 12 сентября с 8.00 до 20.00. Найти свой избирательный участок можно с помощью цифрового сервиса.

 

Досрочное голосование в территориальных избирательных комиссиях города Владимира завершилось 10 сентября. Со 2 по 10 сентября в терризбиркомах, по предварительным данным, в общей сложности проголосовало 5015 избирателей областного центра.

 

В остальных районах области, где проводятся местные выборы, досрочное голосование в территориальных избиркомах продолжается и завершится 12 сентября. График проведения досрочного голосования установлен соответствующими ТИК.

 

Во Владимирской области на единый день голосования 13 сентября 2020 года назначена 71 кампания по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований, замещается 779 мандатов. Подробнее с ходом избирательных кампаний можно ознакомиться в разделе «Выборы и референдумы» на сайте Избирательной комиссии Владимирской области.