пнвтсрчтптсбвс

Вниманию руководителей СМИ и полиграфических организаций!

В Избирательной комиссии Владимирской области начался прием уведомлений от средств массовой информации о готовности предоставлять кандидатам и политическим партиям платное эфирное время, платную печатную площадь, услуги по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях, а также уведомлений от полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей о готовности выполнять работы/оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Государственной Думы.

 

Избирательная комиссия Владимирской области принимает данные уведомления от СМИ, зарегистрированных на территории региона с территорией распространения Владимирская область и от организаций и индивидуальных предпринимателей, юридический адрес которых находится на территории области.

 

Напоминаем, что сведения должны быть опубликованы и представлены в облизбирком не позднее 17 июля 2021 года. Более подробную информацию о способах подачи уведомлений можно найти в разделе Единый день голосования 19 сентября 2021 года/ Выборы в Государственную Думу/ Информационное обеспечение. В этом же разделе размещается информация об уведомлениях от СМИ и организаций, поступивших в облизбирком.

 

На выборах в Государственную Думу для направления уведомлений можно воспользоваться электронным сервисом «Уведомление СМИ».

 

На выборах в органы местного самоуправления сведения публикуются и предоставляются в организующую выборы избирательную комиссию не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении соответствующих выборов.

 

На местных выборах организующими комиссиями являются территориальные избирательные комиссии Владимирской области. Более подробная информация – в разделе Единый день голосования 19 сентября 2021 года/ Выборы в органы местного самоуправления/ Информационное обеспечение.