пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Зарегистрирован восьмой кандидат в депутаты Государственной Думы

26 июля состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Комиссия приняла решение о регистрации кандидата в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 80 Бирюкова Сергея Евгеньевича, выдвинутого Социалистической политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ».

 

Утверждены извещения о выявленных недостатках документов, представленных для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатами Закутиным Алексеем Викторовичем и Даниловым Сергеем Васильевичем, выдвинутыми Российской партией пенсионеров за социальную справедливость по округам № 79 и 80, а также кандидатом Квашенниковым Николаем Алексеевичем, выдвинутым партией «ПАРТИЯ РОСТА» по одномандатному избирательному округу № 79.

 

Кроме того, комиссия приняла решение в единый день голосования применять средства видеорегистрации (видеофиксации) на избирательных участках, не оборудованных средствами видеонаблюдения. Средства видеофиксации позволят записывать и хранить данные в цифровом формате. Устройства будут установлены так, чтобы в зоне видимости находились: стационарные ящики для голосования; места, где бюллетени из урн для голосования перемещаются в сейф-пакеты; сейфы или металлические шкафы, где будут храниться сейф-пакеты с бюллетенями; комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) в период хранения в них бюллетеней в ночное время.

 

Во Владимирской области средства видеофиксации планируется использовать на 471 участке для голосования. Еще 511 участков, на которых голосуют три четверти избирателей региона, средствами видеонаблюдения оборудует ПАО «Ростелеком».

 

Также на заседании принято постановление «О полномочиях по составлению протоколов об административных правонарушениях».