пнвтсрчтптсбвс

Облизбирком продолжает принимать финансовые отчеты кандидатов и региональных отделений партий по выборам депутатов Государственной Думы

В соответствии с требованиями части 2 статьи 74 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» до  25 октября включительно в Избирательную комиссию Владимирской области должны быть представлены итоговые финансовые отчеты кандидатов  и региональных отделений  политических партий о поступлении и расходовании средств на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

 

В настоящее время  отчеты в облизбирком представили 16 кандидатов из 20 зарегистрированных на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 79, 80, а также  все четыре  региональные отделения политических партий, которые открывали специальные избирательные счета .

 

Отчеты представляются на бумажном носителе и в машиночитаемом виде (в формате MS Excel). Непредоставление финансового отчета  в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа.