пнвтсрчтптсбвс

Вниманию представителей региональных отделений политических партий!

С 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно на территории Российской Федерации установлены нерабочие дни (Указ Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года»).

 

Так как последний день срока представления квартальной отчетности приходится на нерабочий день, по общему правилу, днем окончания указанного срока считается ближайший следующий за ним рабочий день (статья 193 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации), то есть 8 ноября 2021 года.

 

В целях соблюдения мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) напоминаем о возможности направления отчетности за III квартал 2021 года в печатном и машиночитаемом виде посредством почтовых отправлений соответственно в адрес Избирательной комиссии Владимирской области (60000, г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 21) до двадцати четырех часов 8 ноября 2021 года.

 

Представление отчетности по электронным каналам связи (в том числе по электронной почте) Федеральным законом «О политических партиях» и нормативными актами ЦИК России в настоящее время не предусмотрено.