пнвтсрчтптсбвс

«Атмосфера 2021–2022»: последний день подачи заявок

Участие во Всероссийском конкурсе среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера» – это возможность заявить о своих проектах и идеях, расширить профессиональные горизонты, встретить коллег и новых единомышленников.

 

Сегодня, 1 ноября 2021 года, последний день подачи заявок для участия в конкурсе. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте РЦОИТ при ЦИК России. На конкурс уже заявились более 560 участников.

 

Напоминаем, заявочный этап является обязательным – без предварительной заявки работы рассматриваться не будут.

 

Конкурс «Атмосфера» проводится ежегодно уже более 20 лет, в 2014 году распоряжением Правительства Российской Федерации ему присвоен статус Всероссийского, а в 2018 году конкурс приобрел медийное название «Атмосфера». Положение о проведении конкурса «Атмосфера» 2021–2022 года дополнилось несколькими новациями. Например, в этом году авторы работ должны обеспечить отсутствие плагиата и других форм неправомерного заимствования в работе, а также надлежащее оформление всех заимствований текста, таблиц, схем, иллюстраций и т. д. Авторы также могут принять участие сразу в двух номинациях конкурса.