пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Март 2024>>>
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени между кандидатами на досрочных выборах Губернатора

8 августа в Избирательной комиссии Владимирской области прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами на досрочных выборах Губернатора Владимирской области для размещения агитационных материалов и проведения совместных агитационных мероприятий.

 

Кандидаты смогут бесплатно разместить агитационные материалы в эфире теле- и радиоканалов ГТРК «Владимир», «Губерния 33», «Владимирская радиовещательная компания».

 

В жеребьевке участвовал один кандидат и один представитель кандидата. Интересы отсутствующих кандидатов представлял заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Щедрин. По итогам жеребьевки определены дни, время и объем размещения материалов для каждого кандидата. Результаты жеребьевки будут размещены на сайте облизбиркома в разделе «Досрочные выборы Губернатора Владимирской области»/ «Информационное обеспечение».

 

Не менее половины общего объема бесплатного эфирного времени отводится зарегистрированным кандидатам для проведения совместных агитационных мероприятий - дискуссий, «круглых столов» и других. В них зарегистрированные кандидаты могут участвовать только лично.

 

Время, отведенное для совместных мероприятий, в ходе жеребьевки распределено так, чтобы участники получили равный объем. Организация телерадиовещания обязана обеспечить каждому зарегистрированному кандидату из числа принявших участие в жеребьевке, равные условия доступа к совместным мероприятиям.

 

Напоминаем, что агитационный период в средствах массовой информации для кандидатов, зарегистрированных на досрочных выборах Губернатора Владимирской области, начинается 13 августа и завершается в 00 часов 9 сентября.