пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Июль 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Облизбирком установил общие результаты выборов депутатов Законодательного Собрания восьмого созыва

18 сентября на своем заседании Избирательная комиссия Владимирской области передала вакантные мандаты депутатов Законодательного Собрания, избранных по партийным спискам, освободившиеся на основании личных заявлений Авдеева Александра Александровича - Малышеву Валерию Дмитриевичу (партия «Единая Россия»), Фомина Сергея Александровича - Фиохиной Марине Васильевне (партия «Единая Россия»), Слуцкого Леонида Эдуардовича - Корнишову Сергею Викторовичу (партия ЛДПР).

 

Комиссия признала выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области восьмого созыва по единому и одномандатным избирательным округам состоявшимися, а результаты выборов – действительными, а также установила, что в Законодательное Собрание избрано 40 депутатов: 15 по единому избирательному округу и 25 по одномандатным избирательным округам.

 

Комиссия зарегистрировала избранных депутатов Законодательного Собрания Владимирской области восьмого созыва по единому избирательному округу. Затем председатель облизбиркома Вадим Минаев вручил депутатам удостоверения.

 

СПИСОК избранных депутатов Законодательного Собрания Владимирской области восьмого созыва

 

По единому избирательному округу

 

Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1.КИСЕЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

2.ХОХЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

3.ФЕДОРОВ ЮРИЙ МАТВЕЕВИЧ

4.МЕРКУРЬЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

5.ФИОХИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

6.КРИВИЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7.МАЛЫШЕВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

8.РУСАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

9.ТЕКЕГАЛИЕВ АЙТУГАН ШАПИГОЛЛАЕВИЧ

10.ТРЕТЬЯКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

11.СИДОРКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

12.КЛЮЕВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

 

Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

13. КОРНИШОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

 

Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ –ЗА ПРАВДУ» во Владимирской области

 

14. БИРЮКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» во Владимирской области

 

15. КАРТАШОВА ИННА ФЕДОРОВНА

 

По одномандатным избирательным округам

 

Одномандатный избирательный округ № 1

 

1. НЕФЕДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

2. АРИСТАРХОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

3. ФЕДОРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

4. ШАТОХИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

5. ДЮЖЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

6. РОЖКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

7. КОНЫШЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

8. КУТУЗОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

9. ТЕЛЕГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

10. МЕТЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

11. ПЛЫШЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

12. ЦЫГАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

13. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

14. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

15. МАКСЮКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 16

 

16. БАЛАХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 17

 

17. ЛАШМАНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 18

 

18. ФАТЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 19

 

19. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 20

 

20. ГАВРИЛОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА

 

Одномандатный избирательный округ № 21

 

21. ЗУБОВ ЭДУАРД РУДОЛЬФОВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 22

 

22. НИКИТИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

 

Одномандатный избирательный округ № 23

 

23. КАРТУХИН ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 24

 

24. КАВИНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

 

Одномандатный избирательный округ № 25

 

25. ТЕЛЕГИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ