пнвтсрчтптсбвс

Определен график приема заявлений избирателей для голосования по месту нахождения на выборах Президента РФ

На заседании 26 декабря Избирательная комиссия Владимирской области рассмотрела несколько вопросов, связанных с подготовкой к выборам Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

 

Облизбирком назначил ответственных лиц для контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней, а также за доставкой и передачей специальных знаков (марок) для бюллетеней.

 

Определен график приема заявлений избирателей, которые хотят проголосовать на удобном избирательном участке по месту нахождения. Территориальные избирательные комиссии будут принимать заявления с 29 января по 11 марта в рабочие дни с 10 до 12 часов и с 13 до 21 часа, в выходные и праздничные дни с 9 до 15 часов.

 

В участковую комиссию заявление можно будет подать с 6 по 11 марта в рабочие дни с 17 до 21 часа, в выходные и праздничные дни с 9 до 15 часов.

 

Также комиссия образовала группу контроля за использованием регионального фрагмента ГАС «Выборы» при подготовке и проведении выборов Президента РФ. Утвержден план работы Контрольно-ревизионной службы на первое полугодие 2024 года.