пнвтсрчтптсбвс

Облизбирком рассмотрел вопросы по подготовке к выборам Президента РФ

28 декабря состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Перед тем, как приступить к рассмотрению вопросов повестки дня, председатель комиссии Вадим Минаев вручил члену облизбиркома Леониду Гулину благодарность ЦИК России за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний.

 

Затем комиссия рассмотрела несколько постановлений, связанных с финансовыми вопросами подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

 

Утвержден норматив затрат территориальных и участковых комиссий по организации закупок товаров, работ, услуг в период подготовки и проведения выборов. Утверждены распределение средств федерального бюджета, выделенных Избирательной комиссии Владимирской области на подготовку и проведение выборов, а также организация комиссией закупок, товаров, работ, услуг при проведении выборов.

 

Установлено время предоставления помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий для проведения встреч с избирателями.