пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Организаторы выборов получили награды Полномочного представителя Президента в ЦФО

16 апреля состоялась церемония награждения организаторов выборов Владимирской области Благодарственными письмами Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

 

В ней приняли участие Главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев, Первый заместитель Губернатора Владимирской области Дмитрий Лызлов, Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. Они поблагодарили членов избирательных комиссий за проделанную работу, за то, что выборы Президента России прошли слаженно, в полном соответствии с законом, без жалоб и нарушений.

 

«Наступает время сказать слова благодарности. Награды – это высокая оценка наших территориальных и участковых комиссий. Мы продолжим эту работу, мы отправили предложения по награждению в ЦИК России, готовим свои награды и говорим спасибо всем, кто в эти непростые дни работал на избирательных участках», - сказал Вадим Минаев.

 

Главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев вручил Благодарственные письма Полномочного представителя Президента в ЦФО Вадиму Минаеву и членам территориальных и участковых комиссий, особо отличившимся при организации и проведении выборов Президента России, за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни. Всего награды получили 20 человек.

 

«Готовясь к выборам Президента, мы слаженно провели адресное информирование избирателей, подготовку участка высоко оценил Глава Миссии наблюдателей от СНГ. Наблюдатели на участке следили за чистотой и правильностью проведения голосования. Избиратели уходили от нас с улыбкой, с хорошим настроением. Это говорит о том, что выборы прошли на достойном уровне, и наша команда отработала хорошо», - рассказал председатель УИК № 384 Дмитрий Ковригин.