пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

В Единый день голосования 13 марта 2011 года Владимирскую область посетил Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров

Поездка Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации началась с посещения избирательного участка № 187 в городе Покров и встречи с Председателем Территориальной избирательной комиссии Петушинского района Валентиной Резеповой и главой Петушинского района Виктором Шурыгиным.

В городе Петушки, Председатель ЦИК РФ провёл встречу с председателем Избирательной комиссии муниципального образования город Петушки Людмилой Илларионовой. В Гусь-Хрустальном Владимир Чуров встретился с Председателями Территориальных Избирательных комиссий Гусь-Хрустального района и города Гусь-Хрустальный Ольгой Ляховой и Светланой Сметанкиной. Ещё одной точкой пребывания Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации стал город Муром, где Владимир Евгеньевич встретился с Губернатором Владимирской области Николаем Виноградовым и Председателями Территориальных избирательных комиссий округа Муром и Муромского района Владимиром Шилоткачем и Натальей Черновой. В каждом пункте, где останавливался Председатель ЦИК РФ, он посещал избирательные участки.

В областном центре, Владимир Чуров провёл совещание с руководителями силовых ведомств региона, на котором присутствовали Губернатор Владимирской области Николай Виноградов, Главный федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Князев, член ЦИК РФ Майя Гришина и Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Владимир Коматовский. Кроме того, Председатель ЦИК РФ посетил в городе Владимире избирательные участки №№ 436 и 358.