пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2023>>>
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает обучение членов участковых избирательных комиссий и резерва их составов

В рамках подготовки к единому дню голосования 14 сентября 2014 года продолжает оказывать организационно-правовую и методическую помощь нижестоящим избирательным комиссиям.

Восьмого и десятого сентября 2014 года на базе Владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации избирательная комиссия Владимирской области провела широкомасштабное обучение совместно с Департаментом образования Владимирской области.

Более трех тысяч членов участковых избирательных комиссий и резерва их составов сели за парты для получения новых знаний с использованием дистанционных методов обучения. Члены Избирательной комиссии Владимирской области и специалисты Финансового Университета не только прочли им курс лекций, но и закрепили теорию на практике. Все участники организационно-правового обучения отметили высокий уровень подготовки и проведения занятий, а также удобство и мобильность всего учебного процесса. Члены избирательных комиссий получили полные ответы на все интересующие их вопросы.

Современные технические возможности позволяют Избирательной комиссии Владимирской области оказывать комиссиям на местах разного рода помощь дистанционно. По словам Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадима Минаева: «В каждом муниципальном районе и городском округе было оборудованное помещение с выходом в сеть Интернет, видео и аудиоаппаратурой. Это позволило нам одновременно из центра проводить обучение членов УИК без выезда в территорию».