пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Начинается аккредитация СМИ для работы на дополнительных выборах депутата СНД сельского поселения Нагорное

12 февраля Избирательная комиссия Владимирской области начинает прием заявок на дополнительную аккредитацию представителей СМИ для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов дополнительных выборов депутата СНД Нагорного сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8, назначенных на 14 апреля 2019 года.

 

Для оформления аккредитации необходимо представить в облизбирком:

 

- заявку, подписанную главным редактором, с печатью редакции (при наличии);

- эту же заявку в электронном виде в формате Exel;

- копию свидетельства о регистрации СМИ, заверенную главным редактором.

 

Документы принимаются в бумажном или в электронном виде (сканы) с 12 февраля по 10 апреля включительно по адресу 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, каб. № 112, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Если редакция СМИ, зарегистрированного на территории Владимирской области или муниципального образования региона, расположена за пределами Владимира, главный редактор может в эти же сроки подать заявку через ТИК Петушинского района. Выдача аккредитационных удостоверений в этом случае осуществляется в ТИК Петушинского района.

 

Ознакомиться с порядком аккредитации, скачать форму заявки в формате Exel можно на сайтах облизбиркома www.vladimir.izbirkom.ru, www.vladizbirkom.ru в разделе «Дополнительные выборы депутата СНД Нагорного сельского поселения»/«Аккредитация СМИ». Там же будут размещаться сведения о ходе рассмотрения заявок.

 

Напоминаем, что аккредитацию могут получить представители СМИ, работающие по трудовому или гражданско-правовому договору, заключенному не менее чем за два месяца до назначения выборов. Аккредитационное удостоверение действительно при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, либо редакционного удостоверения (иного документа, удостоверяющего личность и полномочия журналиста).

 

Аккредитационные удостоверения, выданные Избирательной комиссией Владимирской области, Центральной избирательной комиссией Российской Федерации при подготовке и проведении единого дня голосования 9 сентября 2018 года, действуют при проведении дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения.

 

По всем вопросам, связанным с аккредитацией, можно обращаться в пресс-центр Избирательной комиссии Владимирской области по телефону (4922) 53-39-59.