пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Февраль 2024>>>
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Всероссийский конкурс "Атмосфера": новый сезон

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера». Конкурс проводится ежегодно ЦИК России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью, Российским фондом свободных выборов, ИКСРФ, РЦОИТ при ЦИК России и образовательными организациями.

 

Его участниками могут стать студенты, аспиранты, а также преподаватели или учителя в возрасте не старше 35 лет. О том, для кого проводится конкурс и какой приз ждет победителей в каждой из номинаций, расскажет ролик «Атмосфера» на канале «Просто о выборах».

 

Постановлением ЦИК России, принятым 16 сентября 2020 года, утверждены состав Комиссии по подведению итогов Всероссийского конкурса, состав Рабочей группы по рассмотрению материалов, поступивших от участников, и план-график проведения конкурса «Атмосфера».

 

Срок подачи заявок на участие в конкурсе завершится 1 ноября. Заявка подается в электронном виде через личный кабинет, который доступен на сайте РЦОИТ при ЦИК России для зарегистрированных пользователей. А в срок до 1 декабря необходимо направить саму конкурсную работу.

 

Как отметила секретарь ЦИК России Майя Гришина, конкурс «Атмосфера» традиционно позволяет выявить молодых талантливых специалистов разных профилей для дальнейшей работы в избирательной системе.

 

Условия конкурса, инструкции участникам и документы размещены в разделе «Атмосфера» на сайте РЦОИТ при ЦИК России.

 

Материал РЦОИТ при ЦИК России