пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2023>>>
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

В Кольчугино состоялся квиз «Правильный выбор»

Во Владимирской области продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. В молодежном клубе "Пульс" города Кольчугино состоялся квиз по знанию избирательного законодательства "Правильный выбор".

 

Игра состояла из шести блоков: разминка, логика, визуальный, аудио-видео, секрет и блиц. В знаниях избирательного права соревновались четыре команды. Ребята творчески подошли к выполнению заданий, достойно прошли тематические опросы, обыграли ситуации, которые могут возникнуть на избирательных участках.

 

В личном зачете наибольшее количество баллов набрали Алина Трушкина, Глеб Мочалов и Александр Зуев. Победителям вручены приветственные адреса и дипломы Избирательной комиссии Владимирской области. Дипломами отмечены также Егор Салтыков и Алина Зуева.

 

Квиз организован Территориальной избирательной комиссией Кольчугинского района совместно с отделом по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района. Игра проводилась с целью повышения правовой культуры будущих и молодых избирателей, интереса к избирательному законодательству и выборному процессу, создания условий для реализации творческих способностей, развития креативного и образного мышления молодежи.