пнвтсрчтптсбвс

Материалы

Фото

В Владимире прошёл открытый Чемпионат по спортивному «Что? Где? Когда?», посвящённый избирательному праву и процессу

Двадцать пятого февраля 2012 года, в рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню молодого избирателя, в  Доме культуры молодежи состоялся молодежный открытый Чемпионат по спортивному  «Что? Где? Когда?», организаторами которого выступили Управление по делам молодежи и Управление по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира при поддержке Избирательной комиссии Владимирской области и Избирательной комиссии муниципального образования город Владимир.

Во Владимирской офсетной типографии состоялась передача избирательных бюллетеней

Двадцать второго февраля 2012 года в ОАО «Владимирская офсетная типография» состоялась передача избирательных бюллетеней на выборах Президента Российской Федерации в территориальные избирательные комиссии области, доставку документации осуществляют сотрудники Главного управления специальной связи по Владимирской области.

Владимир Коматовский принял участие в пресс-туре федеральных и зарубежных СМИ, посвященном подготовке к выборам Президента Российской Федерации

В рамках организованной ОАО «Ростелеком» поездки журналисты посетили избирательный участок № 313 в деревне Зелени Суздальского района, где ознакомились с работой установленного на участке программно-аппаратного комплекса (ПАК), осуществляющего в том числе запись изображения и трансляцию его в сети Интернет.

Состоялась жеребьёвка эфирного времени

Первого февраля 2012 года Избирательная комиссия Владимирской области провела жеребьёвку между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями по распределению эфирного времени, предоставляемого в соответствии с п. 12 статьи 52 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» на каналах филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК Владимир» и в эфире радиоканала «Владимир – Новая волна».

Избирательная комиссия Владимирской области провела обучающий семинар

Тридцать первого января 2012 года Избирательная комиссия Владимирской области провела однодневный обучающий семинар для председателей и бухгалтеров территориальных избирательных комиссий по вопросам расходования средств федерального бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Победители конкурса среди библиотекарей города Владимира «Азбука избирателя» получили заслуженные призы

Двадцатого декабря 2011 года в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса среди библиотекарей города Владимира «Азбука избирателя».