пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

РЦОИТ при ЦИК РФ «открыл» Школу молодого кандидата

В рамках программы, направленной на повышение правовой культуры молодых людей, выдвигающих свои кандидатуры на выборах различного уровня Российским центром обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации создана специализированная обучающая программа «Школа молодого кандидата», которая представлена на сайте http://www.cik.ussvu.ru/.
Данный интернет-портал содержит спецкурсы школы молодого кандидата на выборах различного уровня, а также позволяет проверить свои знания в области избирательного законодательства в онлайн режиме.

В Гусь-Хрустальном районе продолжается подготовка к выборам Совета детского общественного объединения «Импульс»

В Гусь-Хрустальном районе продолжается подготовка к выборам Совета районного детского общественного объединения «Импульс», которые пройдут с 9 по 11 октября 2009 года.

Представительница Вязниковского района приняла участие в работе телемоста, организованном ЦИК РФ

«Развитие института молодёжного парламентаризма в России как фактор повышения политической активности молодёжи» - такая тема была поднята на специальном «круглом столе», который состоялся по инициативе ЦИК РФ во вторник, 29 сентября.

В ЦИК России прошло заседание «круглого стола» на тему «Развитие института молодежного парламентаризма в России как фактор повышения политической активности молодежи»

29 сентября 2009 года в ЦИК России прошло заседание «круглого стола» на тему «Развитие института молодежного парламентаризма в России как фактор повышения политической активности молодежи» при участии представителей региональных молодежных парламентов, наблюдавших за проведением заседания в режиме видеоконференции с избирательными субъектами Российской Федерации.

Государственная Дума рассмотрела в первом чтении Федеральный закон о совершенствования порядка формирования и деятельности избирательных комиссий муниципальных образований.

25 сентября 2009 года Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации принят в первом чтении Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 24 и 25 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».