пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Территориальная избирательная комиссия Меленковского района наградила победителей конкурса

В Меленковском районе, одном из наиболее крупных во Владимирской области, на выборах различных уровней фиксируется стабильно высокая явка избирателей, которая достигается, в том числе, и за счёт работы с населением в рамках реализации федеральной программы по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов.

У Территориальной избирательной комиссии Судогодского района появилась своя страница в сети Internet

На сайте Администрации Судогодского района 30 октября 2010 года открылась страница Территориальной избирательной комиссии Судогодского района. В настоящее время ведутся работы по наполнению данного раздела. В будущем ТИК планирует размещать в сети Internet не только документы и официальную информацию о работе комиссии, но и медийный контент, информацию и отчёты о проводимых мероприятиях.

Работа территориальных избирательных комиссий по повышению правовой культуры избирателей

В настоящее время в двух территориях Владимирской области территориальные избирательные комиссии проводят конкурсы в рамках реализации Федеральной программы по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов.

Территориальная избирательная комиссия Судогодского района отчиталась о своей работе

28 сентября 2010 года Территориальная избирательная комиссия Судогодского района провела семинар с членами муниципальных избирательных комиссий, специалистами администраций муниципальных образований Судогодского района, отвечающих за подготовку к выборам, и представителями местных отделений политических партий. Основными темами обсуждения стали изменения внесённые в Избирательный кодекс Владимирской области и порядок и сроки формирования окружных избирательных комиссий по выборам Совета народных депутатов Судогодского района и выборов депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение.

Представители Избирательной комиссии Владимирской области приняли участие в совещании-семинаре регионального отделения КПРФ

В рамках реализации взаимодействия с политическими партиями члены и сотрудники аппарата Избирательной комиссии Владимирской области приняли участие в совещании-семинаре первых секретарей местных отделений КПРФ, который состоялся 28 сентября 2010 года в обкоме Владимирского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района отчиталась о проделанной работе

На своём заседании 28 сентября 2010 года Территориальная избирательная комиссия Гусь-Хрустального района утвердила перечень мероприятий по повышению электоральной активности избирателей в период проведения избирательных кампаний по выборам органов местного самоуправления в марте 2011 года и федеральных избирательных кампаний в декабре 2011 и в марте 2012 года.