пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Март 2024>>>
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Восемнадцатого февраля 2011 года на Заседании Избирательной комиссии члены облизбиркома назначили юрисконсульта муниципального учреждения Ковровского района «Служба единого заказчика» Наталью Метлину членом Территориальной избирательной комиссии Ковровского района с правом решающего голоса, вместо выбывшего.

В Избирательной комиссии Владимирской области состоялась встреча с сопредседателем общественного совета «Честный выбор»

Восемнадцатого февраля 2011 года в Избирательной комиссии Владимирской области состоялась встреча сопредседателя общественного совета «Честный выбор» Дмитрия Орлова с представителями политических партий, принимающих участие в выборах органов местного самоуправления Владимирской области 13 марта 2011 года. На встрече присутствовал Председатель облизбиркома Владимир Коматовский.

Председатель ТИК Гусь-Хрустального района выступила на заседании межведомственной комиссии

Шестнадцатого февраля 2011 года состоялось заседание межведомственной комиссии Гусь-Хрустального района по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений, противодействия коррупции, наркомании и терроризму, на котором присутствовала Председатель Территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района Ольга Ляхова.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Пятнадцатого февраля 2011 года состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, на котором были освобождены от обязанностей члены Территориальных избирательных комиссий города Гусь-Хрустальный и Муромского района с правом решающего голоса.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации вынесла решение по жалобе Михаила Анатольевича Годунина

Четырнадцатого февраля 2011 года на заседании Рабочей группы в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации рассматривалась жалоба Михаила Анатольевича Годунина на постановления Избирательной комиссии Владимирской области от 3 февраля 2011 года № 25 и территориальной избирательной комиссии Суздальского района от 27 января 2011 года № 71.

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области выступил с докладом на семинаре с председателями Советов народных депутатов городских округов и муниципальных районов области

Одиннадцатого февраля 2011 года Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Владимир Коматовский выступил с докладом на семинаре с председателями Советов народных депутатов городских округов и муниципальных районов области на тему: «О готовности к выборам в органы местного самоуправления Владимирской области в марте 2011 года и о ходе предвыборной кампании».