пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Апрель 2024>>>
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Конкурс «Мы и выборы!»

В рамках подготовки к Дню молодого избирателя двадцатого февраля 2012 года во Дворце детско-юношеского творчества прошёл конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений города Владимира «Мы и выборы!», посвящённый избирательному праву и процессу. Всего в конкурсе участвовало 35 команд из различных образовательных учреждений города.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

На состоявшемся семнадцатого февраля 2012 года заседании областной избирательной комиссии было утверждено размещение заказа на изготовление бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Конкурс социологических прогнозов

В рамках подготовки и проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года РЦОИТ при ЦИК России проводит Конкурс социологических прогнозов, целью которого является определение социологических организаций и экспертов, давших наиболее достоверный прогноз активности избирателей и результатов голосования за кандидатов на пост Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Во Владимире работает пункт общественной «Горячей линии» связи с избирателями на выборах Президента Российской Федерации

Пункт общественной «Горячей линии» связи с избирателями работает ежедневно с 06 февраля по 08 марта с 10.00 до 18.00.

Владимир Коматовский принял участие в пресс-туре федеральных и зарубежных СМИ, посвященном подготовке к выборам Президента Российской Федерации

В рамках организованной ОАО «Ростелеком» поездки журналисты посетили избирательный участок № 313 в деревне Зелени Суздальского района, где ознакомились с работой установленного на участке программно-аппаратного комплекса (ПАК), осуществляющего в том числе запись изображения и трансляцию его в сети Интернет.

На заседании Избирательной комиссии Владимирской области зарегистрирован избранный депутат Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва Девятаев Сергей Васильевич

На прошедшем девятого февраля 2012 года заседании областной избирательной комиссией был зарегистрирован избранный депутат Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва Девятаев Сергей Васильевич. Процедура передачи мандата и регистрации депутата проходила после досрочного прекращения полномочий Синягина Александра Михайловича, назначенного членом Совета Федерации РФ.