пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Февраль 2024>>>
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

В Центральной избирательной комиссии состоялось всероссийское совещание по итогам выборов Президента РФ

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев и Секретарь ИКВО Сергей Канищев приняли участие во всероссийском совещании председателей, заместителей председателей и секретарей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации в ЦИК России, которое было посвящено итогам избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Заместитель Председателя облизбиркома совершил рабочую поездку по территориальным избирательным комиссиям

С 16 по 28 апреля 2012 года Заместитель Председателя Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев провёл ряд рабочих встреч с председателями и системными администраторами территориальных избирательных комиссий области.

Студенты и преподаватели из Владимирской области приняли участие в конкурсе ЦИК России

В конкурсе среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений Российской Федерации на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2011/2012 учебном году, объявленном Центральной избирательной комиссией Российской Федерации будут принимать участие пять работ из Муромского института (филиала) Владимирского государственного университета.

В Гусь-Хрустальном районе началась подготовка к выборам председателя школьного общественного объединения «Радуга»

В мае 2012 года в Иванищевской средней общеобразовательной школе будут проводиться выборы председателя школьного общественного объединения «Радуга». Данные выборы организуются Территориальной избирательной комиссией Гусь-Хрустального района в рамках совместных с Избирательной комиссией Владимирской области мероприятий по повышению правовой культуры избирателей.

Заместитель Председателя облизбиркома принял участие в общественных слушаниях по итогам избирательной кампании

Двадцать первого марта 2012 года в городе Муром по инициативе Круглого стола партий и общественных объединений Мурома, а также Объединения комитетов избирателей «Козьма Минин» состоялся круглый стол на тему «Итоги выборов и направления совершенствования избирательной системы в России». Открывал слушания Председатель Круглого стола партий и общественных объединений Мурома Алан Хасиев.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Двадцать первого марта 2012 года в ходе рассмотрения повестки дня заседания облизбирком освободил от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владимира с правом решающего голоса Алину Алексеевну Ушакову и объявил о начале выдвижения кандидатур для назначения в состав ТИК.