пнвтсрчтптсбвс

Календарь

<<<Март 2024>>>
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс

 

 

 

Материалы

Новости

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области

Двадцать девятого декабря 2014 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Владимирской области.

Работники избирательных комиссий Владимирской области награждены Юбилейной медалью «70 лет Владимирской области»

В 2014 году Владимирская область отметила свой 70-летний юбилей. В честь этого события Указом Губернатора Владимирской области для поощрения физических и юридических лиц, внесших значительный вклад в развитие Владимирской области в различных сферах деятельности была учреждена Юбилейная медаль "70 лет Владимирской области". Не остались в стороне и работники избирательной системы Владимирской области.

Председатель Избирательной комиссии Владимирской области принял участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов

Двадцать шестого декабря Губернатор Светлана Орлова провела совещание с руководителями органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Владимирской области. В работе совещания принял участие Председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

Избирательная комиссия Владимирской области провела обучающий семинар с председателями ТИК

Двадцать пятого декабря Избирательная комиссия Владимирской области на базе Владимирского филиала РАНХиГС провела обучающий семинар членов Избирательной комиссии Владимирской области, председателей территориальных избирательных комиссий Владимирской области на тему: «О результатах прошедших выборных кампаний в единый день голосования 14 сентября 2014 года и подготовке к выборам в 2015 году в условиях изменения федерального и регионального избирательного законодательства».

Избирательная комиссия Владимирской области проведет семинар с председателями терризбиркомов

Двадцать пятого декабря 2014 года состоится семинар с председателями территориальных избирательных комиссий Владимирской области по результатам прошедших выборных кампаний в единый день голосования 14 сентября 2014 года и подготовке к выборам в 2015 году в условиях изменения федерального и регионального избирательного законодательства, организованный Избирательной комиссией Владимирской области.

Информационно-аналитический бюллетень региональные выборы: партийная динамика. Выпуск одиннадцатый

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации выпустила Информационно-аналитический бюллетень региональные выборы: партийная динамика. Выпуск одиннадцатый